Кременчуг

Как скоро закончится история по кредиту автомобиля ??? - вопрос №3628908

2 ответа

Ответы

Данный день определен кредитным договором.

Buh

Все зависит от того, какой срок кредитного договора, сколько платежей уплачено и сколько осталось. Если имеют место просрочки, то все зависит от того. когда из просрочки выйдите. А если подадут в суд, то дальше уже после решения суда зависит от приставов.

Buh