Счастлив ли он сейчас? Добрый вечер, что сейчас в сердце у мужчины? Он рад что мы с ним разошлись или скучает и что то чувствует? Есть ли у него в сердце другая девушка? Как вообще протекает его - вопрос №3628946

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
жизнь? Хотел бы ещё когда то увидеться? Виделись в декабре… Общались в январе… Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983
HitПлатиновый
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу сказать, что радуется свободе. Напротив, грустит, не хватает Вас и Вашей яркой эмоциональности. Чувства не остыли. Но, к сожалению, пока, не намерен отступать от своего решения. Как показано, инициатива расставания, идет от него. Других женщин нет — 100%. Андрей, больше, занят, сейчас, какими-то семейными делами. Также пытается отвлечься загруженностью в работе.  Зла или обиды на Вас не держит… Просто считает, что, так будет лучше для Вас двоих. Причем, будет и, Вам, навязывать эту точку зрения. Но как ни странно, отношения на этом не закончены. Будет продолжение. Уже в ближайшем времени показано перемирие… Но, перемирие, как известно, это, еще, не окончательный мир. Поэтому отношения могут восстанавливаться медленно, начиная с теплого общения и нечастых встреч. В этом месяце у Вас будет встреча, в которой, многое выясните… С этого момента в отношениях начнется улучшение. Окончательно помиритесь в течение 1-2 месяца… Разрыва, в ближайшее время, не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нет, он не рад что разошлись, думает о вас, скоро выйдет на связь
нет не счастлив, в личном плане непонятное происходит.
 скучает по Юли, хоть и есть трудности между вами, пройдете трудности, приведет все к стабильности. не упускайте. ломать не строить.
Здравствуйте, королева посохов, 2 кубков, тройка мечей(дополнительные на тройку 8 посохов, король мечей, 5 посохов), 3 посохов, 9 посохов.Расклад говорит что не всё просто и хорошо у него, он хочет быть с вами, но его держит то, что между вами было, (это связано с контролем), но для него так же болезненна ситуация как и для вас, в нём берются чувства и с свободой, он думает о вас, но пока считает что раставание наилучшее что на данный момент.Увидется хотел бы, но чуть позже.Встретитесь ещё.
Здравствуйте! Мужчина по сей день к вам привязан и вы можете чувствовать привязки на расстоянии. Вы скучаете-он скучает. Он не только скучает, он о вас много говорит, причём даже женщинам в припер ставит. Считает, что сам все развалил в вашей жизни. Представляет что было бы дальше. Встреча будет!
Удачи!
Пока ни с кем не живет. Обдумывает сложившуюся ситуацию, анализирует.В недалеком будущем просматривается примирение. Чувства в стадии развития. Впредь будьте мудрее!
Здравствуйте! Скучает, но планов на совместное будущее не строит.
Не счастлив. К вам сильная тяга, я вижу что скучает по вам и я вижу что между вами будет ещё общение и встречи в марте. Личную жизнь не смог сложить
Чувствует себя сейчас легко и хорошо. Сильно не расстраивайтесь, решение принял не он. На мужчине очень сильный негатив.
Здравствуйте! Да, скучает конечно, но в душе настроен на новую жизнь
Пока нет у него никого
идите каждый своей дорогой и проблем не будет…
Здравствуйте! Особо счастья у него нет, просто текущая жизнь. Радости в том, что Вы разошлись, совершенно нет. Скорее легкая грусть, при воспоминании о Вас.На сердце никого нет. У Вас еще будет общение.
Здравствуйте!
Вспоминает и судя по энергетике, год-два о вас точно помнить будет. Это не будет ему мешать крутить романы, но мысли все равно будут стремиться к вам — остались для него нерешенной загадкой. Он будет искать повод написать вам (праздник или «случайно номером ошибся»), но перемен при возобновлении отношений ожидать не стоит — будет по-прежнему много слов и мало действий.
Мужчина не  счастлив  и уже думает о своем возвращении  к вам.По вам -да  есть  такое, скучает.Общение в аше  продлится  еще  и в  марте   тоже.
Мужчина сохранил активную сердечную связь к вам и в вашу сторону и совершенно не рад, что вы не вместе, но полон надежд на ваше воссоединение, но показывать этого не хочет. Он довольно ранимый в отношении вас, уязвимость есть. Рядом с ним есть женское внимание, но он думает о вас и ещё не скоро захочет вас отпустить.
Здравствуйте, он сам как то не очень понимает зачем вы расходились и что произошло, как замешательство в душе. Но логика говорит что вот так сделано уже все. Но пообщаться бы ещё хотел. Девушки постояннлй нет, есть вялотекущее общение, ему и самому неинтересно. Подождите весны, будет вдохновение у него в отношении вас. Но там как то ещё завязаны его родственники на эту ситуацию, может говорят чего. В жизни пока кисловато все.
Добрый вечер, ему сейчас на Душе не хорошо.
Он вспоминает о вас и чувствует притяжение и сексуальное желание, хочет общения или сделать какой- то жест, но я не вижу, что с ним что — то может быть.
В этом году отношения с мужчинами у вас уходят на второй план. Самое главное что сейчас показали карты, это то, что позитивные изменения у вас будут именно в отношении с самой собой, появятся уверенность, жизненные силы, творческая сфера раскроется. Принятие себя как женщины. И в целом это как раз те трансформации, которые не заставят долго ждать гармоничных отношений
Он помнит вас, думает о вас. Встречаться то он встречается, но не на той волне что с вами. У него есть приятные воспоминания, но вот вернуться мысли нет.
Не скучает.Просчитал все надолго вперед, и решил, что отношения не имеют больше смысла, хотя еще совсем недавно считал иначе.Сердце абсолютно свободное на данный момент, требует перезагрузки. И может случиться так, что после отдыха вновь захочет все начать сначала, т.к. чувства, которые некогда к Вам испытывал, таятся глубоко в душе, что принял за полное из отсутствие.
Здравствуйте.Можно сказать что мужчина сейчас в состоянии покоя.Отношений не хочет, но это временно.К Вам интерес не пропал и в будущем вижу искру в чувствах.Несомненно еще будут и встречи и общение.И тогда мужчина сможет принять решение о том возобновлять ли отношения или же завершить окончательно.К другой интереса сейчас нет.
Юлия, добрый вечер ещё раз. Решил сделать расклад. Сразу скажу и прямо-ничего серьёзного в вашу сторону не просматривается… Этот человек любит себя, всегда ищет выгоду, и помешан на физических удовольствиях. Много фантазий у него. Вас вспоминает и вы представляете для него интерес. Карта страшный суд указывает на то, что вы ещё будете вместе, ваши отношения возобновятся. Вы ждёте от него активности и он Ее проявит.

С уважением, Константин.
Рад? Нет, совсем не рад, на сердце боль и досада, так как он думал что вы переживёте вместе все неприятности и недомолвки, непонимание, но он не выстоял, тяжело стало вместе, много энергии уходило на отношения и конфликты.Он был открыт и искренен с вами, но в какой-то момент закрылся и выстроил стену, а Вы в ответ сделали тоже самое.Нужно было говорить, говорить и ещё раз говорит, обсуждать, просить прощение друг у друга, но этого не было в достаточном количестве.Юличка, Вы упёртая и своё отстаиваете, он тоже очень схож с вами, ещё и вспыльчивы, с пол оборота и в бой.Думаете он не думает о Вас? Думает, проматывает ссоры, когда сам с собой наедине.Он отходчив и у Вас будет шанс вновь быть вместе, но он уже будет последним.Вас судьба именно поэтому развела чтоб дать шанс.Нет у него, кроме Вас в сердце девушки, есть общение и пустые симпатии, не более.Вам нужно сделать шаг на встречу друг другу и поговорить по переписке, не по телефонному разговору.Встреча будет и важный разговор.Пока не разменивайтесь на мелкие отношения, так ка это навредит, если хотите быть с ним, а Вы ещё хотите, не отпустили, так как не умеете быстро переживать и отпускать.Удачи Вам! Верю, что сделаете всё верно.
Здравствуйте. Скучает и вспоминает. Хотел бы встречи с вами случайной. В сердце нет другой девушки он ещё не готов к новой  любви.
Добрый вечер.  У него такая двойственность на душе. Он не знает, как правильно поступить. Расставаться не  хотел, просто   получилось в разговоре  и поехало.  ДУмет, как восстановить отношения, но   понимает, что  сам виноват. Ему хочется, чтобы его позвали назад, рассказали какой он хороший (ну если не считать, что много говорит и мало выполняет).  Пока у него никого нет на сердце,  и даже если и будет, то он быстро «прогорает» в своем страсти и  пошел дальше, как  трава «перекати-поле».
Не рад он. В данный момент он один.

Андрей живет в Питере. Позитивен, Активен, у него много друзей, сердце его свободно, но есть флирт, общение. Да, он доволен своей жизнью, к стабильным отношениям не стремится. Его жизнь его вполне устраивает. Друзья, увеселительные мероприятия… Бывает тоска по Вам, иногда возникает желание увидеть Вас, но он пока не определился, имеет ли смысл возобновлять общение…Но встречи еще будут.

Здравствуйте.у него всё хорошо.о вас не думает.Думаю что и не скучает.С другой уже общается и живет.жизнь его идет хорошо… особо что вас нет рядом, на его жизнь не повлияло.