Архангельск

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите где можно получить свежую информацию о собственниках недвижимости, на каком сайте? с росреестра уже две недели нет никакого ответа. - вопрос №3629527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Первоисточник - Росреестр все равно. Можете обратиться туда лично с паспортом, а можете через МФЦ, но это будет дольше. Право на получение информации о любом объекте недвижимого имущества у Вас есть. Если же обращение не обработают, то подавайте заявление в прокуратуру об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ, но срок рассмотрения письменного обращения минимум месяц. Обратитесь лучше лично в Росреестр, сославшись на ранее направленный электронный запрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Росреестре данные официальные, а в других местах нет. И две недели это не срок, а срок — месяц.