Хочу сменить работу Куда бы не обращалась, везде оказ. Не понимаю что происходит. Мне 37 лет,по гороскопу стрелец, активная, уверенная в себе женщина, но отказы угнетают. - вопрос №3631249

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Не падайте духом, кто ищет, тот всегда найдет! Активный набор сотрудников начинается с марта.
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Здравствуйте Ирина.
Сейчас действительно сложно устроится. Но надо пробовать.
Расскажите о себе. Расскажите о том, как Вы это делаете (необходим анализ поведенческого алгоритма). По итогам анализа будет предложена коррекционная работа.
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!