Хочу сменить работу Куда бы не обращалась, везде оказ. Не понимаю что происходит. Мне 37 лет,по гороскопу стрелец, активная, уверенная в себе женщина, но отказы угнетают. - вопрос №3631249

10.02.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Не падайте духом, кто ищет, тот всегда найдет! Активный набор сотрудников начинается с марта.
10.02.20
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
10.02.20
Здравствуйте Ирина.
Сейчас действительно сложно устроится. Но надо пробовать.
10.02.20
Расскажите о себе. Расскажите о том, как Вы это делаете (необходим анализ поведенческого алгоритма). По итогам анализа будет предложена коррекционная работа.
10.02.20
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.02.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store