Здраствуйте помогите пожалуйста у нас кот 3 года до не давнего времени любящии добрый тихий кот, без проблем. 2 месяца назад пришьось удалить маленькое образование под кожное , т.е. наркоз - вопрос №3631529

операция.Когда мы взяли его домой он спал выходил с наркоза на гртмкий кри и смех он напал на нас.Через несколько дней успокоился и прошло 2 месяца мы все забыли… 10 дней назад я случайно наступила на него он набросился на ноги поцарапал… мы его закрыли и дали успокаивающие таблетки и с большим терпением пытаемся наладить отношение… Я купила феливей который включают в розетку… где то 3 дня как… Сегодня кот случайно уронил коробку и мой брат поругал его и к сожелению он опять напал… Что делать… мы его очень любим
2 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте!
Вы написали психологам, мы вряд ли поможем.
А вот специалисты по животным помогут, но надо написать вопрос в другом разделе
www.liveexpert.ru/topic/house
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian