Брест

Я гражданка Беларуси, живу в Белпруси. Внучка , несовершеннолетняя, гражданка Беларуси, имеет вид на жительство в Россти, живёт с родителями в Москве. Родители привезут её на каникулы в Беларусь. Для - вопрос №3633951

того чтобы я могла отвезти её в Москву, должна ли я иметь разрешение родителей, заверенное нотариусом. Поездка поездом.

Ответы

Да, нужна доверенность на вывоз из РБ несовершеннолетнего без сопровождения обоих родителей.

Veta