Здравствуйте я принимаю регулон , психотерапевт назначил лечение паксил сонапакс и магний б6.Врач что лекарства не взаимодействуют и можно принимать.хотелось бы уточнить не снизится ли - вопрос №3634618

противозачаточное действие регулона из за совместного применения. И нужно ли разводить во времени поем лекарства (8 утра регулон, через сколько можно принимать сонапакс паксил (приём 3 раза в день).спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Паксил и регулон, а также магний в6  можно принимать вместе, они не взаимодействуют с друг другом и не происходит снижение эффекта контрацептива.

Регулон принимайте утром в 8 часов, а через 2 часа можно принять паксил.