Москва

Добрый день, имеет ли право судебный пристав возобновлять исполнительное производство сейчас в 2020 году по судебному приказу по долгам жкх, приказ - вопрос №3634626

вынесен в ноябре 2016 года?

Ответы

Возобновлять или возбуждать? Возбуждать не имеет права.

Buh

Смотря когда впервые был передан на исполнение судебный приказ. Если его в пределах 3 лет передали в ФССП, а потом вернули взыскателю, то может возобновить производство. Если же его впервые передали в ФССП, то нет.

Buh