Москва

Добрый день. Если договор аренды части помещения заключается на 11 месяцев, необходим ли техплан и кадастровый номер на эту часть в договоре? Возможно ли получить юр адрес на часть помещения и что - вопрос №3634777

для этого должно быть указано в договоре (касательно объекта)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Чтобы заключить собственно договор аренды, нужно определить предмет договора. Если не будет идентификации помещения, то будет проблематично потом доказать, что входит в предмет аренды, а что нет. В этом смысле тех.план нужен. Если будет договор аренды, сможете зарегистрировать юр.адрес.