Как стать раскрепощеннее перед объектом внимания если очень стеснителен? - вопрос №3637798

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, причина не в стеснительности, а в том, что стоит за этой стеснительностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл поработать с психологом и понять причину возникновения подобного поведения!
Что именно и какие ситуации вызывают ваше стеснение?! В каких обстоятельствах возникает ещё у вас подобное чувство?
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Лада.
Стеснительность только красит женщину, а не раскрепощение.
Доброе утро, Лада! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день! Займитесь телесными практиками.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Чего конкретно стыдитесь и каково значение объекта внимания?
Здравствуйте, техник и методов избавления от стеснения очень много. Но важно понимать в какой области требуется уверенность и от чего возникла стеснительность. Психологи помогут вам с этим разобраться