онлайн Константин Шумилин сегодня Вопрос: Муж ушёл к моей двоюродной сестре. Месяц они флиртовпли, он переехал туда, якобы так нужно по работе. Пыталась остановить, когда поняла. Сделала хуже. - вопрос №3637867

Подтолкнула его к решению. Бизнес был общий. Забрал все, плюс кредит на мою дочь оформил. Завтра хочет приехать и поговорить о наших отношениях, якобы желает вернуться. Там они уже обустраивают быт. Я ещё нужна в работе и должна быть подконтрольна. Плюс, думаю, что нет чёткой определённости в отношениях с ней. Не знаю как правильно построить разговор. Хочу продлить отношения, чтобы как минимум закрыл кредит. Совместно жить больше не хочу.

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
И я не знаю как именно Вам выстраивать разговор. Это будет зависеть от того, с чем именно он приедет, с какой целью и что он Вам будет говорить .
Вы должны определиться для начала, что Вы сами хотите в этой ситуации. Исходя из этого и выстраивать и направлять разговор в нужном русле.
Но общие рекомендации дам: общаться в спокойном, ровном тоне, без каких либо претензий и оскорблений. Больше в дружелюбном формате, независимо от того, что бы он не хотел, но твёрдо при этом отстаивайте свою позицию, свои желания.

Удачи Вам и Уверенности в себе! 

с Уважением, Константин Шумилин   
16.02.20
«Хочу продлить отношения, чтобы как минимум закрыл кредит» — мучиться только из-за этого? Вообще, эта проблема юридическая и при разводе решается юристами. Если Вы действительно «не хотите совместной жизни».
    А вот если хотите (но гордыня не велит!) — необходим анализ отношений в браке. Он указал бы на ошибки, которые необходимо проработать. Тогда в семью вернулась бы гармония. Вы смогли бы стать счастливой снова.
16.02.20
Здравствуйте!

«как минимум закрыл кредит» — Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

16.02.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store