Здравствуйте! Хотелось бы слышать ваше мнение по этому вопросу. Я встречаюсь с мужчиной и иногда появляется его бывшая девушка из-за которой - вопрос №3638065

отношения портятся. У него с ней давняя связь, но они не жили вместе. Я с ним расставалась, но он все равно ко мне возвращается. Недавно он мне сообщил что теперь будет встречаться с нами двумя… Он не считает нужным разрывать связь со мной из-за неё или с ней из-за меня.Каждая ему дорога по своему и любит он меня и ее. Эта девушка обо мне не знает, знаю только я о ней. Он говорит что у меня неправильный взгляд на жизнь). Нам за 40 лет, есть дети от предыдущих браков.
Спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
16.02.20
4 ответа

Ответы

Добрый день! Зачем вам чье-то мнение, если вы сами можете решить, подходят вам такие отношения или нет.
16.02.20
Здравствуйте!
А зачем вам мнение психологов по этому вопросу? Это ваша жизнь и вам решать, подходят ли вам такие отношения или нет. Если вы не можете сами понять чего вы хотите в этой ситуации, вы можете обратиться к психологу на консультации.
16.02.20
Здравствуйте!
Если Вас не устраивают такие отношения, то не продолжайте их. Ваш мужчина Вам озвучил свою позицию и менять ее не собирается, видимо. Вы либо принимаете это, либо нет. 
Удачи!
17.02.20
Добрый день! Если Вы с ним расставались, то Вы же и возвращались. Как бы и кто Вас не уговаривал, решаете, что делать со своей жизнью, — только Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store