Здравствуйте! Хотелось бы слышать ваше мнение по этому вопросу. Я встречаюсь с мужчиной и иногда появляется его бывшая девушка из-за которой - вопрос №3638065

отношения портятся. У него с ней давняя связь, но они не жили вместе. Я с ним расставалась, но он все равно ко мне возвращается. Недавно он мне сообщил что теперь будет встречаться с нами двумя… Он не считает нужным разрывать связь со мной из-за неё или с ней из-за меня.Каждая ему дорога по своему и любит он меня и ее. Эта девушка обо мне не знает, знаю только я о ней. Он говорит что у меня неправильный взгляд на жизнь). Нам за 40 лет, есть дети от предыдущих браков.
Спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Зачем вам чье-то мнение, если вы сами можете решить, подходят вам такие отношения или нет.
Здравствуйте!
А зачем вам мнение психологов по этому вопросу? Это ваша жизнь и вам решать, подходят ли вам такие отношения или нет. Если вы не можете сами понять чего вы хотите в этой ситуации, вы можете обратиться к психологу на консультации.
Здравствуйте!
Если Вас не устраивают такие отношения, то не продолжайте их. Ваш мужчина Вам озвучил свою позицию и менять ее не собирается, видимо. Вы либо принимаете это, либо нет.
Удачи!
Добрый день! Если Вы с ним расставались, то Вы же и возвращались. Как бы и кто Вас не уговаривал, решаете, что делать со своей жизнью, — только Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!