Что значит "Остановка по Фрейду"? Интересуюсь, т.к. проходила с сестрой мимо группы подростков). Они сидели. И сказали нам так. Что это может означать? - вопрос №3638307

3 ответа

Ответы

Говорят описка по Фрейду, оговорка по Фрейду. Про остановку не слышал. Вы уверены, что правильно услышали?

Возможно, речь шла о фиксации? Почему Вам так важен разговор этих подростков?
Елена.
Да, часто говорили «Оговорка по Фрейду». Возможно на вас засмотрелись :)
Здравствуйте, Елена!
Это же не Фрейд говорил, а эти подростки, вот у них и нужно спрашивать, что они хотели этим сказать. Почему это вас заинтересовало?