Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему и для чего бывшая жена истраивается на работу где работает бывший муж? - вопрос №3640349

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Виктор! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, можно лишь предполагать, понять мы можем себя, свои чувства, желания и переживания, что поможет взглянуть на ситуацию иначе.
Здравствуйте, Виктор! А кто вы в этой ситуации?