Калининградская область

Что грозит если остановят сотрудники гибдд вообще без документов на машину категории В? Или остановят без ломинашки но есть птс? - вопрос №3641055

Права имеются

Ответы

Buh

Если нет свидетельства о регистрации, то скорее всего составят протокол об административном правонарушении по ст.12.3 КоАП РФ. Однако если посчитают, что регистрационного документа нет, то согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ могут задержать транспортное средство.