доброй ночи.щипет половые губы снаружи, немного опухли даже и вход во влагалище болит и тоже пощипывает.Был секс 3 дня назад, до того не было секса 3 - вопрос №3641615

месяца… это мех.натертость может быть или что? чем помочь? сейчас мажу детским кремом.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть и кандидозом, и баквагинозом и иппп.
 Вам нужно сдать анализ мазка на флору и пцр на иппп ( Ама идеале фемофлор 16 ) чтобы узнать, что это .

сейчас можете делать или ванночки с ромашкой по 15-20 мин, или обрабатывать гинокомфорт гелем восстанавливающий, его и перед анализами можно применять не смажет картину анализов .(акридерм гк может смазать картину результатов анализа)
дальнейшее лечение по результатам анализов.
 Будьте здоровы!

.
Здравствуйте!

Это посткоитальный вагинит и кольпит.

Рекомендую  вначале сдать анализы и мазки на иппп, можно сделать фемофлор тест.

А затем по рузальтату обследования назначать лечение. До обследования ничего не применять и не смазывать ни чем. ТаК как будет неправильный результат анализов.