Ставропольский край

К кому обратиться за помощью, чтобы выяснить адрес и настоящее имя чела. Сцука выставляет фотки детей и пишет что они приёмные и дауны. Хочу заявить на нее, но пока нет ФИО полиция не шевелится. - вопрос №3641845

2 ответа

Ответы

Здесь может помочь только полиция, а если полиция не хочет помогать, тогда никто не может помочь.

Buh

По факту клеветы (ст.128.1 УК РФ) в полицию только. По факту оскорбления в прокуратуру жалобу на основании ст.5.61 КоАП РФ. Бездействие полиции обжаловать в прокуратуру.

Buh