Как вернуть любимую женщину в сложной ситуации - вопрос №3643301

20.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Николай, к сожалению, нет готового ответа на вопрос: «Как вернуть женщину...». Ведь никому неизвестно при каких обстоятельствах Вы её потеряли. Исходя из того, что произошло и в чём именно заключается сложная ситуация, можно выстроить совместно с психологом путь восстановления отношений. Выбирайте своего специалиста и обращайтесь на личную консультацию.
20.02.20
Здравствуйте, Николай!
Часто вход находится там же где и выход. Как появилась эта «сложная ситуация»? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
20.02.20
Доброе утро, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store