Как вернуть любимую женщину в сложной ситуации - вопрос №3643301

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Николай, к сожалению, нет готового ответа на вопрос: «Как вернуть женщину...». Ведь никому неизвестно при каких обстоятельствах Вы её потеряли. Исходя из того, что произошло и в чём именно заключается сложная ситуация, можно выстроить совместно с психологом путь восстановления отношений. Выбирайте своего специалиста и обращайтесь на личную консультацию.
Здравствуйте, Николай!
Часто вход находится там же где и выход. Как появилась эта «сложная ситуация»? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!