Здравствуйте! Недавно слушала в ютубе психолога Лобковского, он говорил про любовь к себе самому и про людей с заниженой самооценкой. Поняла что это про меня. Как бороться с заниженой самооценкой? - вопрос №3646288

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Женщины как правило боряться с заниженной самооценкой, окружая себя мужчинами.
Добрый вечер, Олечка! Попробуйте ставить себе цели (можно начать с небольших), достигать их и хвалить себя за это. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Олечка!
В чем проявляется заниженная самооценка именно у Вас? Нужно разобраться с этим и понять, что Вы достойны большего и половина проблем может быть надумана.
Большее детально можете разобраться с психологом.
Удачи!