Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста,что может вызывать повышение АД в положении лёжа в состоянии полного спокойствия. Вместе с этим мучают боли плечевого пояса. Остеохондроз??? - вопрос №3648479

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия,
обратитесь пожалуйста в раздел Медицина: https://www.liveexpert.ru/topic/health
ЗДравствуйте Валерия. Остеохондроз не вызывает повышение давления. Идите и обследуйтесь у кардиолога! Интернет Вам не поможет! Через интернет ни анализ не сдать, ни кардиограмму не сделать!
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health