Добрый вечер уважаемие експерты .Скажите пожалуйста Роман 17.07.1980 Недавно влез в одну неприятную историю .(в драку)написали на него заявление в - вопрос №3648659

600 p
полицию? Обойдется все? или дойдет дело до суда? Хочется знать к чему быть готовим? чем все закончится? Роман мой гражданский муж.

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что Роман-эпицентр приключений, но при этом всегда выходит сухим из воды, эдакий баловень судьбы.Обойдется и в этот раз, будет под защитой влиятельного короля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока     не поздно  — можете уладить спорный вопрос с потерпевшим. Заберёт заявление. Если  не сделаете это  то суд будет
Здравствуйте! не переживайте, все уладится, женщина поможет… Всего доброго!!!
Здравствуйте. По картам вышло, что все обойдётся. До суда не дойдёт
Добрый день!
Похоже, что все обойдется финансовой выплатой тем, кто написал заявление.
Всего доброго!
Добрый  вечер.  Если  вы  заранее решите  и замнет  всю эту  ситуацию., то заявления не будет.
суда не будет если с потерпевшим договорится, извинится, возместит ущерб… и чем быстрее тем лучше
Здравствуйте
я вижу, что дойдёт дело до суда ( но как итог это лишь штраф )
Нет, дело до суда не дойдет, все решится на уровне отделения полиции, никаких крайне неприятных последствий  для Романа  этот инцидент за собой не повлечет.
Доброе утро!
Наталия!
Дело дойдет до суда.Они уже это делают в ближайшее время.Или подадут скоро.
Вам нужно или предложить денег, или же ждать суда.
Здравствуйте.
Предстоит ему много беготни и нервов, время для него предстоит неспокойное. Могут быть и какие-то противоправные разборки в том числе.
Но серьезного наказания, срока — я не вижу, этого не должно произойти. В этот раз фортуна будет на его стороне, но в следующий этого может не произойти.
Ему нужно быть осторожнее.
его вина конечно есть. но его на это спровоцировали. но от этого его вину ни кто не снимает. карты указывают что решится миром и до суда не дойдёт. но стоит ему на будущее и подумать какие могут быть последствия
Хотят с него денег, пока не даст, не отстанут.Посадить не сама цель.
Не обойдётся
Доброго времени!!! Обойтись, не получится. Будет выплачивать как за физический ущерб, так и за моральный.
Здравствуйте! Суд будет.
Добрый день! Суда не будет.Но состоится разговор с потерпевшим.
До суда не дойдет, все разрешит.  Обойдется.  Идет что  отделается какими-то штрафами, деньгами. Но договариваться нужно не с полицией.   Если уж очень переживаете, то есть молитва, которая  поможет развязать этот узел  самым лучшим образом, сложит ситуацию, от вас нужно 30 минут времени на нее — 1 раз.
Здравствуйте! Для решения этого конфликта необходимо приложить некоторые усилия со стороны Романа, чтобы это дело не дошло до суда и попробовать договорится с потерпевшей стороной. Всего доброго!
Как показала Диагностика, Романа должны будут ОПРАВДАТЬ .
Неприятная история, но вины у неё к сожалению нет .
И я думаю, до суда даже дело не дойдёт, если ОН сам будет действовать по уму.
Замять гораздо проще, чем судиться.
Здравствуйте! До суда дело не дойдет.Найдете выход через нужного человека.
Здравствуйте! Можно обойтись и без суда, если повысить энергетику и настроится на позитивный исход дела.
Не обойдется увы, будит нести ответ за это
Здравствуйте
По выпавшим картам-идет известие из казенного дома, бумаги/документы, человек, негативно настроенный /враг, недоброжелатель/.
Дело дойдет до суда, накажут, но не сильно.