Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня просроченый сертификат в магазин, имею ли я права вернуть денежные средства за него, так как услуга не была оказана, договор расторгнут - вопрос №3649103

Ответы

Buh

Да, имеете полное право вернуть эти деньги, т.к. юридически это предоплата и если магазин откажется вернуть, то эти средства можно вернуть как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ).