Калужская область

Здравствуйте, меня зовут Елена, в конце июня мне уходить в декрет, и вот в чем вопрос, я работаю в своей организации с 1 августа 2016 года, за это время я не весь отпуск отгуляла, и на данный - вопрос №3649529

момент накопилось 20 дней за года с 2016 года + дни за этот год, я имею права взять весь неотгулянные дни перед уходом в декретный отпуск? Или только те, которые накопились за 2020 год? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Весь отпуск имеете право отгулять.

Buh