Здравствуйте нашли во дворе около дома куриное яйцо ни у нас ни у соседей курей нет после этого начались проблемы со здоровьем да и в личной жизни как это может быть связано ( это не сон) - вопрос №3649635

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Это может быть связано вашими тревогами и страхами, больше никак. Вы хотите обсудить это с психологом?
Здравствуйте.
Вас подводит Ваш собственный магический способ мышления, оторванный полностью от реальной действительности! Так можно далеко зайти!