Рождение ребенка - вопрос №365117

Добрый день, неделю назад я стал папой, у меня дочка!!! Я очень рад, безумно ее люблю, но теперь я потерял покой постоянно думаю, что с ней, что то случиться, что ей больно или может, что то болит, в общем, постоянное волнение и переживание, пью с верх нормы пустырник и ново пассит но все равно волнуюсь и переживаю. Помогите или дайтесовет, как можно успокоиться понять, что все хорошо, ребенок здоровый!!! Сам я себе этого объяснить не могу.

Ответы

Поздравляю Игорь! То что вы описали это нормальные волнения всех нормальных, не равнодушных родителей о своих детях. Пустыник дело хорошее, пейте периодически.

Уважаемый Игорь, ваше волнение  понятно, но если вам прирождении ребенка сообщили, что все в порядке, то знаичит так оно и есть. Самые неприятные вещи могут произойти при родах. Вашей дочке неделя.дальше днипобегут… От вас потребуется выдержка, помощь жене. особенно трудным будет первый месяц адаптации после родов. Далее с каждым днем будет легче. так как ребенок будет расти. Но в общем, когда вы родились, то пережили и выжили?! и ваша дочка сделает то же само. Ведь это ВАША ДОЧКА!!! ПОЗРАВЛЯЮ!!!