Мне нравится мужчина но я живу сдругим. Стоит ли мнеуходить от мужа? - вопрос №3652275

6 ответов

Ответы

Добрый день! Это должен быть ваш выбор. И за вас его никто не сделает.

Анна,

я насчитал трёх мужчин в Вашей истории.

Осмелюсь предположить, что Вы уже взрослая женщина и имеете право делать то, что Вам нравится.

Живите с кем хотите, радуйтесь общению с тем, кто нравится.

А уходить от мужа или нет — решать Вам, никто другой за Вас решение не примет.

К психологам можно (и нужно) обратиться за поддержкой, если не справляетесь самостоятельно со своими мыслями и чувствами.

Всего Вам доброго !

Здравствуйте, Анна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Добрый день, Анна!

Почему Вы хотите уйти от мужа? И как давно Вы знаете того мужчину? Не путаете ли Вы чувство влюбленности и любви?

Решение остается за Вами, Вы можете уйти, как от мужа, так и от всех и подумать, что же Вы чувствуете к этим двум мужчинам.

Удачи!

Анна, а хочется то Вам чего? Что мешает поступить так, как хочется?
Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!