Поссорились. Говорит чувств нет ко мне. Разлюбила. - вопрос №3652450

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Понятно. Сочувствую. А Вы что-то хотите от психологов?
Здравствуйте, Олег, какой у Вас вопрос к психологам в связи с описанной ситуацией?
Здравствуйте, Олег! Для чего вы об этом сообщили психологам?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Олег! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!