Ярославская область

Я работаю неофициально (не по своей воле). Какие есть методы борьбы с постоянными вычитами из зарплаты - остается, в лучшем случае, 30-40%. - вопрос №3654014

В основном высчитывают за криминальный увоз бензина (я работаю заправщиков на АЗС), за плохо убранную территорию (не важно на какой заправке из четырех) по произвольному хотению начальствующих — 28, 48, 30% — без учета кто пренебрег обязанностями по уборке, по какой причине — вычитают со всех. Если учесть, что зарплата выдается без ведомостей, из рук в руки — возникает вопрос — может уже пора обращаться в прокуратуру?

Ответы

Да, надо обращаться, это все нарушение ТК РФ.
вам ничего не мешает обратиться в прокуратуру, в гос инспекцию труда и в суд

Buh