Мне исполнилось 19.В прошлом году только закончила школу и сейчас учусь на 1 курсе. Не могу чувствовать себя взрослым человеком, а главное не хочу. В моей жизни и поведении ничего не изменилось лет с - вопрос №3654450

12-13.Я понимаю, что это неправильно. Что однажды придётся стать другим человеком. Но я хочу и дальше без страха того, что меня выгонят, ходить на детские площадки (я люблю ходить со своей матерью куда-то и лазать, как ребёнок, но чувствую себя абсолютно нормально и адекватно при этом) и вести себя как обычно с родители и другими людьми. На данный момент не могу себя представить такой, какой должна стать. Мне кажется, что это слишком быстро, чтобы поменяться. Я смотрю га других людей, студентов, лет 20+, а они такие же маленькие по общению и в какой момент должно всё поменяться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Почему Вы хотите повзрослеть? Вы считаете в 19 лет люди должны себя как-то по особенному вести? Или Вам прививает кто-то эти правила?
Вам ещё 19 лет — это время когда можно побыть ещё ребёнком, учиться в универе, заниматься своими делами в свободное время, заводить новых друзей. Взросление придёт, но со временем, Вы ещё успеете стать взрослой.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Обычно обращаются к психологам, когда есть проблемы. Если у вас нет проблем, не понятна цель вашего обращения. В чем вам нужна помощь?