Здравствуйте, что делать очень сильно люблю мужчину, только он женат - вопрос №3654536

Ответы

Доброе утро! Что делать? Найти неженатого мужчину.
Здравствуйте, Татьяна!
Он так и будет женат. Если Вас устраивает быть в роли любовницы, то именно этот мужчина Вам походит. Если не устраивает, ищите нового.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Татьяна! Решаете, что делать со своей жизнью, — только Вы сама, как и несёте ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!