Здравствуйте. У меня очень тяжелая ситуация. Виноватых как бы нет, но на душе очень тяжело. Мне 25 лет, моему мужу 38. Живем в США. Поженились полгода назад. У моего мужа есть ребёнок от первого - вопрос №3654631

брака 10 лет. Девочка 70% времени живет с мамой. Мы с моим мужем до свадьбы уже жили вместе 2 года. И я всегда хотела детей, ну всегда, с 15 лет об этом мечтала. И все никак и никак. Мы с ним говорили о детях как только начали встречаться, он говорил да да, но позже и позже. 2 года я каждые полгода напоминала о ребёночке, а он начинал так злиться когда я говорила слово ребёнок, прям злился до страшноты и глаза такие злые были. И потом я просто думала наверное не время. Потом опять через полгода напоминала, и снова эта злость на меня что я подняла эту тему. И так каждые полгода, доходило что он просто выгонял меня из квартиры что я поднимала эту тему. Потом мы поженились, я уже и не поднимала тему детей, знала что мне за это будет. Спустя полгода я снова позволила себе это и напомнила: ну любимый, давай заведём ребёночка, я сама за ним буду смотреть, я все буду сама.Скажу к слову, я из многодетной семьи 6 детей, я перенянчила всех, потомучто я была самая старшая, я очень люблю деток. И что, за эту просьбу мы почти развелись, он сказал чтобы я уезжала к родителям что он не хочет слушать ничего о детях. Кстати он просто обожает своего ребёнка от первого брака, девочка, он ей покупает такие дорогие подарки, что у меня таких нет, например айпад PRO за $1000, айфон новее чем у меня, очень дорогую одежду, например Kate spade, Gucci и и д. У меня из перечисленных ни одной вещи нет брендовой. Я из большой семьи где не принято было покупать дорогие вещи. Он души не чает в ней. Всегда с ней, когда она по расписанию у нас. Его дочка просто ненавидит меня, это сильно чувствуется. Они разведены с ее мамой уже 8 лет. Но теперь перейдём к главному. Прошёл месяц с того момента как мы чуть не развелись из-за скандала о просьбе родить беби. Ииии вдруг я почувствовала что-то странное и пошла делать тест, и увидела те самые 2 заветные полоски, о которых я мечтала всю жизнь. Вот так это получилось случайно, сама не знаю как, потомучто мы предохраняемся каждый раз стабильно. Для меня это чудо и я не понимаю как это произошло. Сделала много тестов и сдала кровь и да я беременна. Сейчас полных 6 недель. Муж в злости на меня, спрашивает как это получилось ?! Мы спим по отдельности уже 3 недели, он не принимает эту новость. Он ещё ниразу не спросил за 3 недели как я себя чувствую. Он сказал что не знает что с этим делать и это не входит в его планы, он не хочет этого ребёнка. Я в отчаянии полном. Это моя первая беременность, долгожданная. Слава Богу что на аборт не заставляет. Но 3 недели просто зол на меня, постоянно стал обзывать плохими словами. Хотя до беременности звал меня нежно котя. Очень злой, 3 недели мы не кушаем вместе, спим по отдельности и главное нет надежды на положительное будущее. Я не знаю что мне делать. Мне так плохо от этого, не знаю что и куда делать. Подскажите любым советом.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А что говорят его мама и папа? Может стоит повлиять на него через них?
По-моему вы плохо его знаете… Почему он дарит дорогие подарки дочери? Зачем? Он сам это придумал или это способ самовыражения и соперничества перед бывшей женой?
Может вы для него — не любовь, а способ забыть предыдущие отношения. И ваш ребенок только все будет портить ему. Ведь ребенка придется тоже любить или наоборот, и показать себя по-разному для разных детей.
Считаю, что вам стоит обратиться к психологу или психоаналитику лично вначале там в Америке. Там это любят, если верить СМИ. Вам стоит разобраться, а зачем вы стали его женой? Кого искали вы и почему выбрали его.
А потом стоит посетить семейного психолога вместе с ним. Разве это дело, что поженились только полгода назад, а уже все по отдельности.
Благодаря консультации психолога можно легче расстаться также, если не получиться снова сблизиться.
Если денег на местного психолога нет, то психолога можно найти на нашем сайте. Это конечно, дешевле будет чем у вас.
Решать вам!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может вам стоит на время расстаться,  может уехать к родителям. Вы в положении  вам нужно беречь себя и свое Душевное, эмоциональное состояние. О том будете ли вы вместе с мужем, выяснится со временем…
Здравствуйте. Вы же обещали мужу: " я сама за ним буду смотреть, я все буду сама." Вот и выполнять обещание. Разводитесь и все сама. Честно и как вы и хотели.