Симферополь

Добрый вечер. Ситуация такая, у меня двое детей, я и мои дети прописаны у родителей, с ними мы не проживаем . Проживаем на квартире у знакомой. Жилья у меня своего не и доли в родительском доме тоже - вопрос №3655257

нет.мне 29 лет, проживаем в Крыму уже 14 лет. Мой вопрос такой: могу ли я претендовать на земельный участок для строительства дома, имею материнский капитал. Если да, то что мне для этого нужно и куда мне обратиться? Считаюсь ли я нуждающейся, если площадь родительского дома позваляет там жить, но там и так живёт 2 семьи.

Ответы

Можете претендовать.

Veta