Здравствуйте, в инсте знакомой на её фото с дочкой гадалка написала что её не станет через 6 дней, до этого писала за пару дней что ей нужна ее помощь, пытаюсь объяснить ёй что это шарлатаны, у неё - вопрос №3656046

стресс. Что делать в этой ситуации???
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Дайте дочери наш сайт и пусть обратится к психологам, так как дочь действительно поддается моральному давлению, ей проще надо относится к подобным ситуациям, осознавая то, что ей манипулируют. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Виктория!
Это недобросовестная гадалка, которая применяет недозволенные приемы с целью получения наживы.
Через 6 дней она убедится, что ничего с ней не случится.
Удачи Вам!
Виктория, Вы видимо сочувствуете своей знакомой, искренне хотите ей помочь. Но скорее всего у неё есть сильная тревога за дочь, поэтому она так реагирует на слова гадалки, верит ей. Вы можете её ещё раз предупредить, но избавить её полностью от её же тревожности, страхов вряд ли возможно одними Вашими уговорами и даже вполне обоснованными логическими доказательствами. Она их сейчас не в состоянии понять, она примет своё решение, даже если сейчас Вы её отговорите, то позже примет, потому что верит в магический способ решения проблем. Это будет её опыт, который вместо неё Вы прожить не можете. Как быть Вам самой — позволить знакомой прожить этот опыт, поддерживать её, помогать, если она попросит. Подумайте так же, почему Вы так сильно обеспокоены жизнью этого человека. Сосредоточьтесь на себе, своей жизни, уделите внимание себе, проанализируйте происходящее, свои эмоции, их причины. Сейчас с Вами всё хорошо.
Здравствуйте, Виктория!
«Что делать в этой ситуации???» — А зачем вам что-то делать? Вы же сами понимаете, что «это шарлатаны», а с вымогателями переговоров не ведут. Чем вас тревожит эта ситуация?