Здравствуйте, меня зовут Владислав, у меня начались проблемы с девушкой после того как я ушёл в армию, до армии можно сказать я не ценил ее и плохо с ней общался, видимо она решила мне так отомстить - вопрос №3656587

и она общается и поступает так как я с ней на гражданке. Я её очень люблю и не хочу расставаться. Что посоветуете? Мы с ней уже 7 лет вместе.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле, проблемы у вас начались до армии, когда вы не ценили девушку и плохо к ней относились. Или по-вашему, проблема — это только когда к вам плохо относятся, а когда вы плохо относитесь, то это нормально? Вы ее очень любите? Да неужели? Разве когда любят не ценят и плохо общаются? Или как любящие люди выражают любовь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владислав.
Рано или поздно вы отслужите и вернетесь, вот тогда и можно будет вам что то решать и как действовать.
Добрый вечер, Владислав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Владислав, здравствуйте. Что Вы теперь хотите? Раньше «наплевательски относились», теперь «прозрение нашло на Вас»? Может быть все, что угодно, то о чем Вы пишите, что она «хочет Вам отомстить», может додумается, что можно познакомиться с тем мужчиной, который будет ее ценить и любить… Если хотите сохранить эти отношения, то хоть сейчас будьте спокойны, не тратьте время на «выяснения»…, а то точно потеряете девушку, уже когда отслужите, то если девушка не начнет встречаться с другим, будете строить отношения с девушкой на новой основе, где Вы будете нормально к ней относиться, это актуально и для отношений с другими девушками, где Вы не будете вести себя высокомерно… Проблема здесь в Вас, мой конкретный совет, начать работать над собой, обучившись элементарной культуре по ведения… Возможно до Вас «дойдет мой ответ… Успехов Вам во всем!!!