ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВРАЧУ ГОВОРИШЬ ЧТО ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ ПРОСЛУШИВАЮТ И ПОДСТАВЛЯЮТ НАЗЫВАЮТ СПОРТСМЕНОМ КАРАТИСТОМ БАНДИТОМ ТАК СРАЗУ СЧИТАЮТ - вопрос №3656876

ШИЗОФРЕНИКОМ И ОТПРАВЛЯЮТ В БОЛЬНИЦУ ЧТО ЭТО ЗА АНАРХИЯ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРАВ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр! Задайте Ваш вопрос в разделе Юриспруденция. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Потому что вы говорите это врачу, а не участковому полицейскому.
Здравствуйте, Александр! Возможно, что доктор со своей профессиональной точки видит ещё какие-то  сопутствующие симптомы и предлагает лечь в больницу, чтобы провести необходимые  исследования, и ему, и вам понять, скрывается ли под этим какое-то заболевание или нет. Дальше ваш уже выбор, хотите ли вы сами разобраться, что с вами происходит или нет. И если вы считаете, что с вами всё в порядке, и вас ничего не беспокоит и не тревожит, то живите спокойно дальше и по врачам не ходите. В ситуации с медициной  в целом, для того чтобы самому человеку быть уверенным в своём диагнозе, я считаю нужно посетить, не одного, а минимум троих врачей одной и той же специальности, потому что у каждого врача может быть «своё мнение» — медицина наука неточная, к сожалению. Здоровья вам крепкого!
Когда такое явление становится частым целесообразно получить справку, о здоровье, у психиатра и носить её с собой, чтобы обеспечить справедливое соответствии.
Успехов.