Что делать при неуверенности в себе, слишком сильном стеснении себя,а также боязни огорчить/расстроить другого человека? - вопрос №3656912

3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. В начале надо понять, что нет такого, что с помощью письменных ответов, решаются подобные проблемы, на решение который иногда требуется длительная психотерапия… Если бы было так, что «написал одно и то же всем подряд», то без преувелеченим, Мир бы стал намного лучше… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Диана.
Качества что вы перечислили — украшают женщину.
Доброе утро, Дина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!