Калужская область

Очень нужна срочная помощь! Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку на стадии котлована. Менеджер, который продавал квартиру больше не работает там. По буклетам, которые остались, ручкой он нам - вопрос №3657552

прописывал куда будут выходить окна в нашей квартире, где находится двор, квартира должна была находится в середине дома. Зашли чисто случайно в отдел продаж, узнать как идет строительство нашего дома. Взяли новый буклет. И по нему расположение квартиры теперь стало прямопротивоположное. Окна не на тех сторонах, квартира стала угловая. В договоре нарисован план этажа, но нет пометки, где расположен двор. Что делать?

Ответы

Buh

Сослаться на те материалы и документы, которые есть у Вас, в письменной претензии, чтобы изменили Вам объект, который планируют Вам сдать в соответствии с требованиями договора. Если откажут, то придется отстаивать свою позицию в судебном порядке.