Витебск

Здравствуйте 😉 такой вопрос. Мой мч имеет паспорт Украины, но с пропиской лнр. С 1 марта 20ого года вышло нововведение, что украинцы въезжать в Россию могут только по загранпаспорту. Вопрос в том, - вопрос №3658011

может ли он приехать в РФ по обычному, внутреннему паспорту, тк все же с пропиской лнр, или обязательно делать загран теперь.

Ответы

Загран нужен, прописка тут не при чем. Единственное прописка Вам может поспособствовать получить паспорт ЛНР, если таковой имеется.

Buh