Находимся в разводе с мужем. Я начала общаться с бывшим молодым человеком,по переписке это одно, встретились, случилась близость и тут я понимаю,что я не хочу секса с этим человеком, он меня не - вопрос №3658370

устраивает в сексе, во всем другом, можно сказать все хорошо, в отличие от бывшего мужа. Но вот я не хочу его… не хочу и все… Бывший муж, вот он полностью устраивает меня в сексе… знает меня… что мне делать… Я не знаю… Отношения с бывшим мужем невозможны в нашем городе, переехать он не хочет. А молодой человек, собирается уехать со мной, живёт в МСК.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария.
Что вас останавливает выйти из этого круга «бывший парень — бывший муж» ?
на планете живут миллионы мужчин и среди них живет именно ваш мужчина )…
Доброе утро, Мария! Это почти то же самое, что: «Меня никто из них полностью не устраивает, но я готова смириться с чем угодно, лишь бы не остаться одной». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!

«Бывший муж, вот он полностью устраивает меня в сексе… знает меня…» — А что вам мешает сделать так, чтобы вас «знал» и какой-то другой мужчина? Конечно, возможно именно указанный вами молодой человек не подходит вам в сексуальном плане, но возможно причина таких сложностей ещё и в том, что вы сами не даёте себя «знать» и где-то в глубине души что-то ждёте от бывшего мужа. Кстати, почему и как вы расстались с бывшим мужем?

«что мне делать…» — Вы думаете, что психологи уже вас знают и знают как вам лучше?  Чтобы что-то вам сказать, нужно чтобы вы подсказали как вы хотите и как вы любите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
нет совместимости физической
притяжение отсутствует это одно можно посмотреть
пишите даты рождения обоих
 если не знает что делать
этому можно обучить

Мария, здравствуйте. Только двое мужчин во всем Мире? Если не подходит в сексе мужчина, как Вы будете с ним жить? Да, можно конечно жить, но Вы все время будете сексуально не удовлетворенной и что с этого получится? На нем Мир сошелся? Если с двумя мужчинами, Вас до конца все не устраивает, то посмотрите по сторонам, знакомьтесь с тем потенциальным мужчиной, который будет соответствовать Вашим представлениям о жизни, в том числе и в сексуальной жизни. Или же, как вариант, можно попытаться нормализовать сексуальную жизнь с молодым человеком, но для этого надо обоюдное желание и провести обоюдную работу, обратившись к сексологу, психологу. Сами решайте, как Вам поступить, много есть вариантов, но мое мнение, будет ошибкой, если Вы не решив проблему в сексе с молодым человеком, начнете с ним жить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Добрый день, Мария!
Вы уверены, что Вам интересен Ваш МЧ?

Если возникает недопонимание в интимной близости, то Вы так и скажите Вашему МЧ и говорите, как Вам хотелось бы. Важно говорить в отношениях, а не молчать о проблемах.

Если Ваши мужчины Вам не подходят, ищите другого, но перед этим отдохните и подумайте, кто Вам действительно нужен.

Удачи!