Москва

лишили прав,но срок лишения теперь истек ,а права еще не получил т.е не сдал экзамен и не забрал в гибдд,что будет в таком случае если сесть за руль - вопрос №3659003

1 ответ

Ответы

Buh

Зависит от грамотности инспектора. Могут и по статье 12.3 КоАП РФ оформить (там коппечный штраф или предупреждение), а могут и по ст.12.7 КоАП РФ, а там все серьезнее. Не рискуйте. Получите права, сдав экзамен.

Buh