Здраствуйте,я Анжела.Живу 3 год с гражданским мужем,когда он найдётся,то мы просто испугались,теперь же после того как он ударил меня пару раз,сказал,что ему понравилось меня бить,а пойти мне жить не - вопрос №3659369

куда, думаю дальше будет хуже, на улице когда он пьяный то Орёл на меня, материи, оскорбляет на людях, что мне делать дальше? помогите пожалуйста.
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Анжелика!

Вы попали в абьюзивные отношения и из них нужно выбираться.

Что значит некуда идти? Попробуйте взять на себя ответственность за свою жизнь (съехать от гражданского мужа, найти работу) и необходимо проработать Ваши со-зависимые отношения, самооценку и научиться жить дальше и строить уже здоровые отношения.

Удачи!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анжелика!
«что мне делать дальше?» - А что вы хотите делать дальше? Как вы сами видите свою жизнь? Что вам мешает строить свою жизнь так как вы хотите?
Анжелика, здравствуйте. Вы или наивная, или прикидываетесь… Если второе, то живите так, как живете. Если первое, то есть если наивная, то если ничего не измените, то так может дойти до крайностей..., если Вы этого не хотите, то пишите заявление в полицию, обращайтесь к юристу, во все инстанции, чтобы мужчине запретили к Вам приближаться. Если же «все не возможное», то тогда не плачьтесь, несите «свой крест до конца», только в начале осознайте, что Вы не Иисус Христос и орден Вам за это никто не даст, на «небе не зачтется», а так, будете дальше находится в созависимых отношениях, плакаться, но ничего не менять… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Анжела! Зайдите на сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам также есть номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!