Нижегородская область

Добрый день!Я развелась с мужем из за того что он ананист,он подал в органы опеки на право видения с детьми,возьмут во внимание органы опеки его слабость,и будут ли они на моей стороне - вопрос №3659989

Ответы

Buh

В данном конкретном случае его наклонности не находятся в причинно-следственной связи с его правом видеться с детьми, гарантированным ст.66 Семейного кодекса РФ, если не установлен факт совершения преступления по статье 135 УК РФ, т.е. совершения развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.