здравствуйте. в браке 3 года, двое детей. я в отличной форме,слежу за собой. муж моложе меня на 3 года. мы молодая пара. муж работает много,работа стрессовая. поймала его в ванной за онанизмом. - вопрос №3660193

подглядела. когда он вышел я сделала вид, что ничего не знаю. он же был доволен, целовал меня и осыпал комплиментами. считать ли это нормой, выход стресса, личное пространство или проблемой в восприятии меня в сексуальном плане?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Анна!
Это абсолютно нормально если он продолжает заниматься с Вами сексом.
Мастурбация просто небольшое дополнение.
Здравствуйте, Анна!
Для мужчин онанизм — это один из способов разрядки. Это не показатель того, что в отношениях есть проблемы.
Если в интимной сфере все хорошо, муж ласков, то все в порядке. Можете прислать ему свои откровенные фото, чтобы он во время разрядки смотрел на Вас.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна!
«считать ли это нормой, выход стресса, личное пространство или проблемой в восприятии меня в сексуальном плане?» — Ведь у вас уже есть своё мнение и свои взгляды на этот счёт. Как вы относитесь к онанизму мужа?
Добрый день, Анна! Подумайте, считаете ли Вы мастурбацию нормой и почему. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна.
А почему мы говорим о нем? Ведь беспокойство испытываете Вы! По факту, Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сказали: «все хорошо, это норма»! Но разве Ваша тревожность от этого исчезнет? Нет, ибо ее источник не в поведении мужа, а в Ваших страхах. С ними и нужно поработать.