Оренбургская область

Добрый день. Вопрос состоит в следующем. Чтобы использовать средства материнского капитала на строительство жилого дома ПРФ запрашивает разрешение на строительство. Дело в том , что на дачном участке - вопрос №3660249

на строительство. Дело в том, что на дачном участке уже существует заложенный фундамент, который я хотел бы в дальнейшем использовать при строительстве. Этот фундамент стоит с нарушением границ отступа от соседско забора и от дороги. Ну и сам вопрос: можно как выйти из этой ситуации. фундамент оформлен как объект не завершенного строительства.

Ответы

Buh

Получать разрешение на строительство (ст.51 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ), если существующий фундамент с нарушением отступов, то придется внести корректировки в проект.