Ташкент

Можно ли забрать заявление на ограбление? Ну или закрыть дело по обоюдному согласию., чтобы у человека не было проблем дальше по жизни.? - вопрос №3660293

2 ответа

Ответы

Можно написать такое заявление, а там все на усмотрение уголовного процессуального закона и узбекских властей.

Buh

Забрать официально нельзя. Разве что пойдете не совсем официальным путем. Если дело заведено, то скорее всего разрешать его будет суд.