Гродно

Добрый день. Я гражданка Беларуси. Мой парень - гражданин РФ. У него вчера в России был суд, приговором которого присудили 3,6 года условно и 110 тыс.штраф. Статьи 228.1, 322.1, 323.1. Наркотики, - вопрос №3660459

хранение и переделка оружия. Через 9 дней приговор вступит в законную силу и нужно будет идти брать подписку о невыезде. Скажите, может ли он приехать и жить в Беларуси? Или можно ли получить разрешение жить в Беларуси?
1 ответ

Ответы

Нет, не может.

Buh