Московская область

МФО подало в суд, по началу оплачивала, продлевала, муж работал официально, уволился, сейчас водитель такси я в декрете до трех лет, выплаты 50р. , двое несовершеннолетних детей, хочу - вопрос №3660792

написать возражение на иск, суд учтет мое положение? И могу ли я написать о рассмотрении дела в мое отсутсвие?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

К сожалению Ваше положение не имеет ключевого значения в вопросе исполнения долговых обязательств перед МФО. Разве что можно снизить штрафы и неустойку, а при вступлении в силу решения суда попросить о рассрочке. Само же тело долга и проценты взыщут.