Московская область

На меня подали иск мфо, поначалу платили,продлевали, муж уволился.Как правильно написать возражение на иск , я в декрете до 3-х лет выплаты 50р. двое несовершеннолетних детей, муж работает водителем - вопрос №3662596

такси. Я же могу просить о снижении неустойки, штрафов, просить о рассрочке? И могу ли я написать о рассмотрении дела без моего присутсвия? И все отправить не почтой, а муж отвезет?5

Ответы

Buh

Можете подать возражения и просить снизить неустойку и штрафы согласно ст.333 ГК РФ. Также можете заявить, чтобы дело рассмотрели в Ваше отсутствие. Если подали на мужа иск, то он может отвезти. Если нет, то нужна доверенность.