Наследство - вопрос №36627

Как быть?

Обратился в суд с иском к органу местного самоуправле­ния о взыскании убытков в размере стоимости однокомнатной квартиры. Указав, что по вине работников сель­ской администрации, допустивших нарушения при удостоверении завеща­ния, завещание было признано недействительным. По завещанию мне  при­читалась однокомнатная квартира, которую я не приобрел по указанной причине. Упущенная выгода в размере стоимости квартиры подлежит взы­сканию с ответчика в его пользу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! задачку перефразировали и Игорь потерялся! естесственно подлежит через суд взыскание стоимости квартиты с ответчика! более того подлежат взысканию материальные затраты которые произощли из за неправильных действий работников администрации и моральный вред!

с уважением Заур!