Приморский край

Здравствуйте. Заказала куклу через интернет-магазин в инсторгаме. Заказ пришёл, но вообще не то что заказывала. Я отправила посылку обратно в тот же день. Туда от куда она пришла. Я нашла компанию - вопрос №3662780

интернет — магазина не без труда конечно. И направила претензию с возвратом денег. Ответ пришёл, но с отказом поскольку посылка так и не дошла до них. Но я получила смс что посылка доставлена. Вот я и думаю что теперь делать?
2 ответа

Ответы

Еще раз написать претензию.

Buh

Подавать в полицию заявление о мошенничестве, т.к. во-первых, прислали не то намеренно скорее всего, а во-вторых, нагло врут, что посылку не получили. Когда получите постановление из полиции, можно будет подать иск с дополнительными доказательствами — материалами проверки из полиции.